WIFIMarketing - Activity Group
back
Услуги

WIFI
Marketing

WIFI
Marketing

WiFi Marketing
WiFi
Marketing

С помощью WIFI маркетинга мы эффективно устанавливаем коммуникацию с клиентом и предлагаем ему актуальные услуги, отвечающие его потребностям.

Наша разработка «Nefila» - уникальный оффлайн ресурс в общественном транспорте, который создает новый цифровой канал коммуникаций с пассажирами, потенциальными рекламодателями, а также собственниками информационно-развлекательного контента.

Это портал развлечений, платформа для пользователей наземного общественного транспорта, дающая возможность доступа к информации в отсутствии Интернета. Платформа работает в вагонах и на автотранспорте ведущих перевозчиков страны.

Рубрики портала включают страницу перевозчика, развлечения, новости, музыку, путешествия, кулинарию, базу знаний, прессу, опросы, спорт и здоровье, объявления, сервис подбора и добрые дела.

Портал имеет гибкие возможности предоставления пассажирам и транспортным компаниям информационно-развлекательных услуг с возможностью интеграции рекламы на стартовой странице, стационарных и всплывающих баннеров, а также в видео контент, есть интеграция с рекламной сетью Yandex. Преимуществом системы является возможность создания offline библиотек с управляемым доступом. Также планируется внедрение разделов с доступом к платному премиальному контенту по принципу ежедневной, месячной и разовой подписки.

Мы устанавливаем наше оборудование в автобусах, поездах РЖД, а также на вокзалах.

Портал доступен со всех видов мобильных устройств и содержит широкий спектр рекламных возможностей и форматов.

Подробнее
Наши клиенты
1.svg 2.svg 3.svg 4.svg 5.svg 6.svg 7.svg 8.svg 9.svg 10.svg 11.svg 12.svg 13.svg 14.svg 15.svg 16.svg 17.svg 18.svg 19.svg 20.svg 21.svg 22.svg 23.svg 24.svg 25.svg 26.svg 27.svg 28.svg